A vendrehouse
5-room house in Nibe
2 995 000 DKK
21 092 DKK/m²
Mellemgade 34, 9240 Nibe
5
Pièces
142 m²
Surface habitable
211 m²
Surface terrain
Année1910
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Mellemgade 34, 9240 Nibe
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
17 km45 minAéroport
18 km46 minÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
17 km45 minBibliothèque
13 km34 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
300 m4 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
100 m2 minHôpital
15 km39 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
300 m4 minPhoto Tour

facade

facade

garden

terrace patio
Localisation
Mellemgade 34, 9240 Nibe
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.