A vendrehouse
6-room house in Væggerløse
2 495 000 DKK ≈ 333 834 €
8 848 DKK/m² ≈ 1 184 €/m²
Marrebæk Søndrevej 13, 4873 Væggerløse
6
Pièces
282 m²
Surface habitable
Année1887
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Marrebæk Søndrevej 13, 4873 Væggerløse
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km11 minAéroport
111 km4.8hÉducation
Maternelle
8 km22 minUniversité
37 km1.6hBibliothèque
10 km25 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
4 km11 minBanque
10 km26 minSanté
Pharmacie
9 km22 minHôpital
11 km29 minLoisirs et nature
Parc
800 m12 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m7 minPhoto Tour

facade

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.