A vendreapartment
3-room apartment in Randers C
2 695 000 DKK
26 422 DKK/m²
Markedsgade 10, 3. 19., 8900 Randers C
3
Pièces
102 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Markedsgade 10, 3. 19., 8900 Randers C
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
16 km41 minAéroport
38 km1.6hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
100 m2 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
200 m3 minHôpital
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
22 km58 minEnvironnement
Route principale
2,7 km7 minVoie ferrée
600 m10 minPhoto Tour

facade

Localisation
Markedsgade 10, 3. 19., 8900 Randers C
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.