A vendrehouse
7-room house in Fjerritslev
925 000 DKK
4 057 DKK/m²
Manstrupvej 70, 9690 Fjerritslev
7
Pièces
228 m²
Surface habitable
Année1881
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Manstrupvej 70, 9690 Fjerritslev
Localisation exactePhoto Tour

facade

Localisation
Manstrupvej 70, 9690 Fjerritslev
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.