A vendrehouse
4-room house in Aarhus N
5 995 000 DKK
37 469 DKK/m²
Mandalsvej 16B, 8200 Aarhus N
4
Pièces
160 m²
Surface habitable
402 m²
Surface terrain
Année2010
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Mandalsvej 16B, 8200 Aarhus N
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
29 km1.2hÉducation
Maternelle
100 m1 minUniversité
1,1 km17 minBibliothèque
900 m15 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
800 m12 minBanque
1,4 km21 minSanté
Pharmacie
1,1 km18 minMédecin
1,2 km19 minHôpital
900 m15 minVétérinaire
1,8 km29 minLoisirs et nature
Parc
700 m10 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

facade

garden

Localisation
Mandalsvej 16B, 8200 Aarhus N
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.