A vendrehouse
4-room house in Søborg
5 495 000 DKK ≈ 735 342 €
58 457 DKK/m² ≈ 7 823 €/m²
Maj Alle 103, 2860 Søborg
4
Pièces
94 m²
Surface habitable
211 m²
Surface terrain
Année1950
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Maj Alle 103, 2860 Søborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
6 km16 minStation de métro
5 km13 minAéroport
15 km39 minÉducation
Maternelle
700 m10 minCollège/Lycée
8 km21 minUniversité
4 km9 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
1 000 m15 minBanque
1,0 km16 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
1,7 km27 minHôpital
800 m13 minVétérinaire
1 000 m15 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
7 km17 minEnvironnement
Route principale
100 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.