A vendrehouse
7-room house in Mesinge
3 695 000 DKK ≈ 494 396 €
19 145 DKK/m² ≈ 2 562 €/m²
Madehøjvej 4, 5370 Mesinge
7
Pièces
193 m²
Surface habitable
Année1975
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Madehøjvej 4, 5370 Mesinge
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minAéroport
17 km43 minÉducation
Maternelle
6 km16 minUniversité
19 km49 minBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
7 km19 minRestaurant
8 km21 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
5 km13 minHôpital
20 km52 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
2,6 km7 minPhoto Tour

land plot

Localisation
Madehøjvej 4, 5370 Mesinge
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.