A vendrehouse
8-room house in Samsø
795 000 DKK ≈ 106 372 €
7 500 DKK/m² ≈ 1 004 €/m²
Maarup Skolegyde 6, 8305 Samsø
8
Pièces
106 m²
Surface habitable
560 m²
Surface terrain
Année1900
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Maarup Skolegyde 6, 8305 Samsø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
2,2 km6 minRestaurant
1,4 km22 minSanté
Pharmacie
8 km20 minHôpital
13 km34 minLoisirs et nature
Parc
8 km20 minPlage
800 m12 minPhoto Tour

Localisation
Maarup Skolegyde 6, 8305 Samsø
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.