A vendrehouse
4-room house in Slangerup
4 495 000 DKK ≈ 601 551 €
33 051 DKK/m² ≈ 4 423 €/m²
Lystrupvej 45, 3550 Slangerup
4
Pièces
136 m²
Surface habitable
425 m²
Surface terrain
Année1922
Étages1
Localisation
Lystrupvej 45, 3550 Slangerup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
9 km24 minAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
800 m12 minCollège/Lycée
29 km1.3hUniversité
16 km41 minBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
1,0 km16 minRestaurant
4 km9 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
4 km9 minMédecin
7 km17 minHôpital
9 km22 minVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
2,8 km7 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
2,8 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.