A vendrehouse
3-room house in Skanderborg
1 995 000 DKK ≈ 266 952 €
19 559 DKK/m² ≈ 2 617 €/m²
Lynghøjvej 48, 8660 Skanderborg
3
Pièces
102 m²
Surface habitable
344 m²
Surface terrain
Année1920
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Lynghøjvej 48, 8660 Skanderborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minAéroport
46 km2hÉducation
Maternelle
1,6 km24 minUniversité
12 km31 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
3 km8 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
5 km12 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
700 m12 minEnvironnement
Route principale
400 m6 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

facade

garden

pool area

garden
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.