A vendreapartment
3-room apartment in Silkeborg
1 875 000 DKK ≈ 250 957 €
25 338 DKK/m² ≈ 3 391 €/m²
Lyngbygade 32, st., 8600 Silkeborg
3
Pièces
74 m²
Surface habitable
Année1930
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Lyngbygade 32, st., 8600 Silkeborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
52 km2.2hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
1,3 km20 minBibliothèque
400 m5 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
200 m4 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
500 m7 minHôpital
1,0 km16 minVétérinaire
2,7 km7 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
1,2 km18 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.