A vendrehouse
7-room house in Korsør
2 995 000 DKK
13 491 DKK/m²
Lygtebakken 1, 4220 Korsør
7
Pièces
222 m²
Surface habitable
505 m²
Surface terrain
Année1920
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Lygtebakken 1, 4220 Korsør
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m12 minAéroport
52 km2.2hÉducation
Maternelle
8 km20 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
14 km36 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
1,1 km18 minRestaurant
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
1,1 km18 minMédecin
1,5 km24 minHôpital
13 km34 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
100 m2 minEnvironnement
Route principale
1,2 km18 minVoie ferrée
1,6 km25 minPhoto Tour

facade

Localisation
Lygtebakken 1, 4220 Korsør
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.