A vendreapartment
4-room apartment in Aarhus N
5 095 000 DKK ≈ 681 814 €
53 073 DKK/m² ≈ 7 102 €/m²
Lyøgade 11, 3., 8200 Aarhus N
4
Pièces
96 m²
Surface habitable
Année1939
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk, danbolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Lyøgade 11, 3., 8200 Aarhus N
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
400 m6 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
300 m4 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
200 m3 minHôpital
2,1 km5 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
1,5 km23 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
2,4 km6 minPhoto Tour

facade

Appartement 4 pièces à Aarhus N
5 095 000 DKK ≈ 681 814 €
53 073 DKK/m² ≈ 7 102 €/m²
Publié sur
Publié par
danbolig Aarhus Nord
Localisation
Lyøgade 11, 3., 8200 Aarhus N
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.