A vendrehouse
11-room house in Rørvig
7 400 000 DKK
27 715 DKK/m²
Løvstræde 4, 4581 Rørvig
11
Pièces
267 m²
Surface habitable
Année1935
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Løvstræde 4, 4581 Rørvig
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
6 km16 minAéroport
65 km2.8hÉducation
Maternelle
7 km18 minUniversité
34 km1.5hBibliothèque
300 m4 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m1 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
6 km15 minMédecin
6 km16 minHôpital
23 km1hVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
800 m13 minPhoto Tour

facade

garden

garden
Localisation
Løvstræde 4, 4581 Rørvig
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.