A vendrehouse
5-room house in Væggerløse
1 850 000 DKK ≈ 247 580 €
17 961 DKK/m² ≈ 2 404 €/m²
Lupinvej 73, 4873 Væggerløse
5
Pièces
103 m²
Surface habitable
1 032 m²
Surface terrain
Année1989
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Localisation
Lupinvej 73, 4873 Væggerløse
Localisation exactePhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.