A vendrehouse
4-room house in Rødekro
1 995 000 DKK
12 315 DKK/m²
Lunderup Markvej 2, 6230 Rødekro
4
Pièces
162 m²
Surface habitable
Année1947
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Lunderup Markvej 2, 6230 Rødekro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
22 km57 minAéroport
74 km3.2hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
700 m10 minRestaurant
700 m11 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
7 km18 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
800 m13 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Route principale
2,5 km7 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Localisation
Lunderup Markvej 2, 6230 Rødekro
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.