A vendrehouse
4-room house in Ølsted
1 595 000 DKK ≈ 213 413 €
13 991 DKK/m² ≈ 1 872 €/m²
Lucernevangen 1, 3310 Ølsted
4
Pièces
114 m²
Surface habitable
Année1964
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Lucernevangen 1, 3310 Ølsted
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
9 km23 minAéroport
46 km2hÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
21 km54 minBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
4 km9 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
6 km15 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
7 km17 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
3,0 km8 minPlage
1,9 km29 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

Localisation
Lucernevangen 1, 3310 Ølsted
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.