A vendrehouse
4-room house in Fejø
995 000 DKK ≈ 133 132 €
12 438 DKK/m² ≈ 1 664 €/m²
Lærkestien 16, 4944 Fejø
4
Pièces
80 m²
Surface habitable
Année1977
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Lærkestien 16, 4944 Fejø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,5 km7 minAéroport
89 km3.9hÉducation
Université
34 km1.5hBibliothèque
19 km50 minCommerces et services
Épicerie
2,7 km7 minRestaurant
4 km10 minSanté
Hôpital
19 km49 minLoisirs et nature
Parc
4 km9 minPlage
6 km15 minPhoto Tour

facade

Localisation
Lærkestien 16, 4944 Fejø
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.