A vendrehouse
4-room house in Espergærde
3 295 000 DKK ≈ 440 959 €
30 509 DKK/m² ≈ 4 083 €/m²
Lonevej 18, 3060 Espergærde
4
Pièces
108 m²
Surface habitable
156 m²
Surface terrain
Année1977
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Lonevej 18, 3060 Espergærde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m13 minGare
11 km28 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
900 m15 minUniversité
11 km28 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m15 minÉpicerie
1 000 m15 minRestaurant
800 m13 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
900 m15 minMédecin
2,0 km5 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
2,0 km31 minPlage
1,8 km29 minEnvironnement
Route principale
500 m8 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.