A vendrehouse
6-room house in Gedser
1 695 000 DKK ≈ 226 809 €
8 149 DKK/m² ≈ 1 090 €/m²
Lollevej 7, 4874 Gedser
6
Pièces
208 m²
Surface habitable
Année1912
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Lollevej 7, 4874 Gedser
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minAéroport
115 km5.0hÉducation
Maternelle
7 km18 minUniversité
42 km1.8hBibliothèque
12 km31 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
5 km13 minSanté
Hôpital
16 km42 minLoisirs et nature
Parc
5 km13 minPlage
1 000 m15 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

facade

Localisation
Lollevej 7, 4874 Gedser
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.