A vendrehouse
4-room house in Fanø
2 125 000 DKK ≈ 284 348 €
29 514 DKK/m² ≈ 3 949 €/m²
Lodne Bjerge 28B, 6720 Fanø
4
Pièces
72 m²
Surface habitable
547 m²
Surface terrain
Année1992
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Lodne Bjerge 28B, 6720 Fanø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,4 km21 minGare
15 km39 minAéroport
61 km2.6hÉducation
Université
16 km41 minBibliothèque
1,0 km16 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minRestaurant
1 000 m15 minSanté
Hôpital
13 km33 minLoisirs et nature
Plage
200 m2 minPhoto Tour

land plot

terrace patio

living room

facade
Localisation
Lodne Bjerge 28B, 6720 Fanø
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.