A vendrehouse
9-room house in Viborg
2 995 000 DKK
12 077 DKK/m²
Ll. Sct. Peder Stræde 2D, 8800 Viborg
9
Pièces
248 m²
Surface habitable
920 m²
Surface terrain
Année1890
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Ll. Sct. Peder Stræde 2D, 8800 Viborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
29 km1.3hAéroport
74 km3.2hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minUniversité
11 km29 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
100 m2 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
0 m1 minMédecin
100 m1 minHôpital
200 m3 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,8 km29 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

facade

facade

hallway entrance

bedroom
Localisation
Ll. Sct. Peder Stræde 2D, 8800 Viborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.