A vendrehouse
7-room house in Aarhus N
8 995 000 DKK
40 336 DKK/m²
Lisbjerg Vænge 6, 8200 Aarhus N
7
Pièces
223 m²
Surface habitable
Année2004
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Lisbjerg Vænge 6, 8200 Aarhus N
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,1 km18 minAéroport
27 km1.1hÉducation
Maternelle
700 m12 minUniversité
3 km8 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
2,7 km7 minÉpicerie
1,9 km30 minRestaurant
2,2 km6 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
3 km9 minMédecin
3 km8 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
1,7 km26 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
700 m11 minVoie ferrée
5 km13 minPhoto Tour

Localisation
Lisbjerg Vænge 6, 8200 Aarhus N
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.