A vendrehouse
3-room house in Faxe
1 350 000 DKK
15 882 DKK/m²
Lindevej 16, 4640 Faxe
3
Pièces
85 m²
Surface habitable
496 m²
Surface terrain
Année1953
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Lindevej 16, 4640 Faxe
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km12 minGare
23 km1hAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
7 km18 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
13 km33 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
6 km16 minRestaurant
400 m6 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
400 m5 minMédecin
800 m12 minHôpital
23 km59 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km19 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Voie ferrée
1,3 km20 minPhoto Tour

facade

Localisation
Lindevej 16, 4640 Faxe
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.