A vendrehouse
3-room house in Roskilde
2 995 000 DKK
39 408 DKK/m²
Lindevang 6, 4000 Roskilde
3
Pièces
76 m²
Surface habitable
753 m²
Surface terrain
Année1967
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Lindevang 6, 4000 Roskilde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
21 km54 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
10 km27 minBibliothèque
9 km24 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
1,8 km28 minRestaurant
4 km10 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
7 km19 minHôpital
8 km20 minVétérinaire
8 km20 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
300 m5 minEnvironnement
Route principale
300 m5 minPhoto Tour

land plot

terrace patio

Localisation
Lindevang 6, 4000 Roskilde
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.