Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Skjern
2 395 000 DKK ≈ 320 515 €
12 876 DKK/m² ≈ 1 723 €/m²
Lindealle 16, 6900 Skjern
5
Pièces
186 m²
Surface habitable
1 148 m²
Surface terrain
Année1955
Étages1
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Lindealle 16, 6900 Skjern
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minGare
17 km45 minAéroport
46 km2.0hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
38 km1.6hBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
200 m2 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
600 m9 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
700 m10 minHôpital
22 km57 minVétérinaire
600 m9 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
400 m7 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m10 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.