A vendrehouse
3-room house in Dronningmølle
4 995 000 DKK ≈ 668 432 €
39 960 DKK/m² ≈ 5 347 €/m²
Linde Alle 36, 3120 Dronningmølle
3
Pièces
125 m²
Surface habitable
2 142 m²
Surface terrain
Année2022
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Linde Alle 36, 3120 Dronningmølle
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
19 km50 minAéroport
54 km2.4hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
12 km31 minBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
700 m10 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
5 km13 minHôpital
15 km39 minLoisirs et nature
Parc
1,5 km24 minPlage
700 m11 minEnvironnement
Voie ferrée
0 m1 minPhoto Tour

facade

kitchen

kitchen

bathroom

living room
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.