A vendrehouse
6-room house in Hjørring
3 795 000 DKK
21 201 DKK/m²
Liljevej 29, 9800 Hjørring
6
Pièces
179 m²
Surface habitable
Année2013
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Liljevej 29, 9800 Hjørring
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,6 km7 minGare
13 km33 minAéroport
44 km1.9hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
2,2 km6 minBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
2,1 km5 minRestaurant
1,9 km30 minBanque
2,2 km6 minSanté
Pharmacie
2,2 km6 minMédecin
1,8 km29 minHôpital
2,8 km7 minVétérinaire
2,7 km7 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km19 minPlage
9 km23 minEnvironnement
Route principale
2,0 km5 minVoie ferrée
1,6 km25 minPhoto Tour

land plot

Localisation
Liljevej 29, 9800 Hjørring
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.