A vendrehouse
2-room house in Randers SV
1 300 000 DKK
16 049 DKK/m²
Lemvigvej 7, 8940 Randers SV
2
Pièces
81 m²
Surface habitable
954 m²
Surface terrain
Année1928
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Lemvigvej 7, 8940 Randers SV
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
18 km48 minAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
24 km1.0hBibliothèque
2,2 km6 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
1,3 km21 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
900 m13 minMédecin
2,1 km5 minHôpital
2,8 km7 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
24 km1.1hEnvironnement
Route principale
1,2 km19 minVoie ferrée
1,6 km25 minPhoto Tour

facade

Localisation
Lemvigvej 7, 8940 Randers SV
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.