A vendrehouse
3-room house in Langebæk
695 000 DKK
7 722 DKK/m²
Langebæk Gade 13, 4772 Langebæk
3
Pièces
90 m²
Surface habitable
Année1900
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Langebæk Gade 13, 4772 Langebæk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km11 minAéroport
73 km3.2hÉducation
Maternelle
8 km20 minUniversité
12 km32 minBibliothèque
12 km31 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
7 km19 minRestaurant
4 km11 minSanté
Médecin
600 m9 minHôpital
11 km30 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
4 km10 minPhoto Tour

land plot

Localisation
Langebæk Gade 13, 4772 Langebæk
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.