A vendrehouse
5-room house in Esbjerg N
2 075 000 DKK ≈ 277 725 €
15 720 DKK/m² ≈ 2 104 €/m²
Landlystvej 81, 6715 Esbjerg N
5
Pièces
132 m²
Surface habitable
715 m²
Surface terrain
Année1987
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Landlystvej 81, 6715 Esbjerg N
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
6 km16 minAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
2,2 km6 minBanque
2,4 km6 minSanté
Pharmacie
2,1 km5 minMédecin
3 km9 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
1 000 m15 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km19 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
2,9 km7 minVoie ferrée
1,3 km21 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.