A vendreapartment
5-room apartment in København K
18 750 000 DKK ≈ 2 509 253 €
138 889 DKK/m² ≈ 18 587 €/m²
Kvæsthusgade 3C, 4., 1251 København K
5
Pièces
135 m²
Surface habitable
Année1919
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Kvæsthusgade 3C, 4., 1251 København K
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,3 km21 minStation de métro
500 m8 minAéroport
6 km15 minÉducation
Maternelle
600 m10 minCollège/Lycée
1,3 km21 minUniversité
600 m10 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
400 m5 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
0 m1 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
500 m9 minMédecin
300 m5 minHôpital
2,3 km6 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1 000 m15 minEnvironnement
Voie ferrée
1,2 km20 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.