A vendrehouse
4-room house in Spøttrup
1 098 000 DKK ≈ 146 960 €
15 250 DKK/m² ≈ 2 041 €/m²
Kvartsvej 11, 7860 Spøttrup
4
Pièces
72 m²
Surface habitable
2 730 m²
Surface terrain
Année2002
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Localisation
Kvartsvej 11, 7860 Spøttrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,7 km7 minAéroport
81 km3.5hÉducation
Maternelle
2,4 km6 minUniversité
15 km40 minBibliothèque
15 km40 minCommerces et services
Supermarché
2,2 km6 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
2,4 km6 minBanque
2,3 km6 minSanté
Pharmacie
8 km20 minHôpital
18 km46 minLoisirs et nature
Parc
2,1 km5 minPlage
2,0 km31 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.