A vendrehouse
6-room house in Løkken
5 495 000 DKK
31 045 DKK/m²
Kulmulen 15, 9480 Løkken
6
Pièces
177 m²
Surface habitable
619 m²
Surface terrain
Année2025
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kulmulen 15, 9480 Løkken
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1 000 m15 minGare
30 km1.3hAéroport
31 km1.4hÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
20 km52 minBibliothèque
14 km36 minCommerces et services
Supermarché
900 m15 minÉpicerie
1 000 m15 minRestaurant
600 m10 minBanque
10 km25 minSanté
Pharmacie
900 m15 minHôpital
19 km50 minLoisirs et nature
Parc
700 m12 minPlage
1,2 km18 minPhoto Tour

facade

facade

driveway

courtyard
Localisation
Kulmulen 15, 9480 Løkken
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.