A vendrehouse
3-room house in Svendborg
3 375 000 DKK
20 833 DKK/m²
3
Pièces
162 m²
Surface habitable
580 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
49 kmÉducation
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.