A vendrehouse
4-room house in Dronninglund
345 000 DKK
3 520 DKK/m²
Kærvangsvej 3, 9330 Dronninglund
4
Pièces
98 m²
Surface habitable
871 m²
Surface terrain
Année1945
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kærvangsvej 3, 9330 Dronninglund
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
9 km24 minGare
27 km1.2hAéroport
31 km1.4hÉducation
Maternelle
8 km21 minUniversité
29 km1.3hBibliothèque
10 km26 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minSanté
Médecin
10 km26 minHôpital
26 km1.1hVétérinaire
10 km26 minLoisirs et nature
Parc
2,8 km7 minPlage
16 km40 minEnvironnement
Route principale
1,4 km22 minPhoto Tour

facade

Localisation
Kærvangsvej 3, 9330 Dronninglund
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.