A vendrehouse
8-room house in Vedbæk
14 995 000 DKK
57 896 DKK/m²
Kratmosevej 32, 2950 Vedbæk
8
Pièces
259 m²
Surface habitable
Année1987
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kratmosevej 32, 2950 Vedbæk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
2,2 km6 minAéroport
23 km1hÉducation
Maternelle
900 m13 minCollège/Lycée
18 km46 minUniversité
3 km9 minBibliothèque
1,7 km27 minCommerces et services
Supermarché
900 m13 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
1,3 km20 minBanque
2,8 km7 minSanté
Pharmacie
2,0 km5 minMédecin
5 km14 minHôpital
2,5 km6 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
2,0 km31 minEnvironnement
Route principale
1,1 km17 minVoie ferrée
1,6 km24 minPhoto Tour

living room

kitchen

living room

living room
Localisation
Kratmosevej 32, 2950 Vedbæk
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.