A vendrehouse
6-room house in Smørum
7 995 000 DKK
46 754 DKK/m²
Kratkær 4A, 2765 Smørum
6
Pièces
171 m²
Surface habitable
947 m²
Surface terrain
Année1976
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kratkær 4A, 2765 Smørum
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
10 km25 minAéroport
23 km1.0hÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
17 km44 minUniversité
6 km15 minBibliothèque
500 m7 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
700 m11 minBanque
4 km9 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
100 m2 minHôpital
1,6 km25 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
1,8 km29 minPhoto Tour

facade

living room

living room

terrace patio
Localisation
Kratkær 4A, 2765 Smørum
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.