A vendrehouse
5-room house in Herning
2 945 000 DKK
20 171 DKK/m²
Koustrup Mark 105, 7400 Herning
5
Pièces
146 m²
Surface habitable
484 m²
Surface terrain
Année2018
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Koustrup Mark 105, 7400 Herning
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,7 km7 minGare
12 km31 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
200 m2 minUniversité
3 km9 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
500 m9 minRestaurant
2,6 km7 minBanque
3,0 km8 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
3 km8 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
2,2 km6 minEnvironnement
Route principale
800 m12 minVoie ferrée
1,7 km27 minPhoto Tour

kitchen

terrace patio

garden

kitchen
Localisation
Koustrup Mark 105, 7400 Herning
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.