A vendrehouse
5-room house in Rødovre
8 295 000 DKK ≈ 1 110 093 €
60 993 DKK/m² ≈ 8 162 €/m²
Korsdalsvej 10, 2610 Rødovre
5
Pièces
136 m²
Surface habitable
955 m²
Surface terrain
Année1989
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Korsdalsvej 10, 2610 Rødovre
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
5 km14 minStation de métro
4 km9 minAéroport
13 km35 minÉducation
Maternelle
700 m11 minCollège/Lycée
7 km18 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
1,3 km21 minCommerces et services
Supermarché
900 m15 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
600 m9 minBanque
1,3 km20 minSanté
Pharmacie
1,3 km20 minMédecin
1,4 km22 minHôpital
3,0 km8 minVétérinaire
600 m10 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Route principale
400 m6 minVoie ferrée
2,2 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.