A vendrehouse
6-room house in Horsens
845 000 DKK
5 382 DKK/m²
Korningvej 68, 8700 Horsens
6
Pièces
157 m²
Surface habitable
374 m²
Surface terrain
Année1935
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Korningvej 68, 8700 Horsens
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
28 km1.2hBibliothèque
9 km23 minCommerces et services
Supermarché
4 km9 minÉpicerie
2,0 km5 minRestaurant
6 km16 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
5 km14 minMédecin
7 km18 minHôpital
11 km27 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
11 km28 minEnvironnement
Route principale
2,1 km5 minVoie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

facade

Localisation
Korningvej 68, 8700 Horsens
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.