A vendrehouse
4-room house in Hadsund
2 995 000 DKK ≈ 400 811 €
16 639 DKK/m² ≈ 2 227 €/m²
Kongensvej 3, 9560 Hadsund
4
Pièces
180 m²
Surface habitable
1 053 m²
Surface terrain
Année1921
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Kongensvej 3, 9560 Hadsund
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
25 km1.1hAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
7 km17 minUniversité
29 km1.3hBibliothèque
13 km34 minCommerces et services
Supermarché
200 m2 minÉpicerie
6 km14 minRestaurant
100 m1 minSanté
Hôpital
30 km1.3hLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
20 km51 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.