A vendrehouse
6-room house in Viborg
4 175 000 DKK
22 326 DKK/m²
Kokærvænget 10, 8800 Viborg
6
Pièces
187 m²
Surface habitable
Année2018
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kokærvænget 10, 8800 Viborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,8 km28 minGare
25 km1.1hAéroport
69 km3hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
7 km18 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
2,5 km7 minÉpicerie
2,6 km7 minRestaurant
4 km11 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
5 km13 minHôpital
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
2,4 km6 minPlage
4 km12 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Kokærvænget 10, 8800 Viborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.