A vendrehouse
4-room house in Gedser
799 000 DKK ≈ 106 915 €
13 317 DKK/m² ≈ 1 782 €/m²
Kodrivervej 4, 4874 Gedser
4
Pièces
60 m²
Surface habitable
Année1967
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Kodrivervej 4, 4874 Gedser
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,7 km27 minAéroport
117 km5.1hÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
46 km2.0hBibliothèque
16 km42 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
2,9 km7 minSanté
Hôpital
20 km53 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
1,2 km19 minEnvironnement
Voie ferrée
1,6 km24 minPhoto Tour

facade

garden

garden

garden
Localisation
Kodrivervej 4, 4874 Gedser
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.