A vendrehouse
4-room house in Grevinge
785 000 DKK ≈ 105 054 €
12 077 DKK/m² ≈ 1 616 €/m²
Kløvervænget 13, 4571 Grevinge
4
Pièces
65 m²
Surface habitable
1 211 m²
Surface terrain
Année1970
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Localisation
Kløvervænget 13, 4571 Grevinge
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
26 km1.1hAéroport
65 km2.8hÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
31 km1.4hBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
4 km12 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
400 m6 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
8 km20 minMédecin
8 km22 minHôpital
10 km26 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.