A vendrehouse
3-room house in Nibe
845 000 DKK ≈ 113 084 €
9 941 DKK/m² ≈ 1 330 €/m²
Klæstrupvej 9, 9240 Nibe
3
Pièces
85 m²
Surface habitable
4 303 m²
Surface terrain
Année1926
Étages1
Localisation
Klæstrupvej 9, 9240 Nibe
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minGare
17 km44 minAéroport
20 km52 minÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
18 km47 minBibliothèque
11 km30 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
6 km14 minRestaurant
5 km14 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
5 km14 minMédecin
6 km15 minHôpital
15 km40 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
5 km13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.