A vendrehouse
5-room house in Hadsund
795 000 DKK ≈ 106 406 €
9 034 DKK/m² ≈ 1 209 €/m²
Klitvejen 31, 9560 Hadsund
5
Pièces
88 m²
Surface habitable
2 896 m²
Surface terrain
Année1973
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Klitvejen 31, 9560 Hadsund
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
22 km56 minAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
9 km23 minUniversité
34 km1.5hBibliothèque
11 km29 minCommerces et services
Supermarché
2,3 km6 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
3 km8 minSanté
Hôpital
33 km1.4hLoisirs et nature
Parc
6 km15 minPlage
14 km36 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.