Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Silkeborg
4 095 000 DKK
23 534 DKK/m²
Kliplevvej 14, 8600 Silkeborg
5
Pièces
174 m²
Surface habitable
Année2000
Localisation
Kliplevvej 14, 8600 Silkeborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
5 km12 minBibliothèque
3 km9 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
1,3 km20 minRestaurant
1,3 km20 minBanque
2,0 km5 minSanté
Pharmacie
3 km9 minMédecin
3 km8 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
4 km9 minLoisirs et nature
Parc
1,3 km20 minPlage
1,7 km26 minEnvironnement
Route principale
1,1 km16 minVoie ferrée
1,9 km30 minLocalisation
Kliplevvej 14, 8600 Silkeborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.