A vendrehouse
6-room house in Juelsminde
1 199 000 DKK
7 735 DKK/m²
Klejs Møllevej 4, 7130 Juelsminde
6
Pièces
155 m²
Surface habitable
811 m²
Surface terrain
Année1973
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Klejs Møllevej 4, 7130 Juelsminde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minGare
23 km1hAéroport
38 km1.6hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
40 km1.8hBibliothèque
6 km15 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
6 km15 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
5 km14 minMédecin
6 km14 minHôpital
14 km36 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
4 km11 minPhoto Tour

facade

Localisation
Klejs Møllevej 4, 7130 Juelsminde
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.