A vendrehouse
4-room house in Skagen
1 195 000 DKK ≈ 159 893 €
10 214 DKK/m² ≈ 1 367 €/m²
Klæbelsvej 4, 9990 Skagen
4
Pièces
117 m²
Surface habitable
502 m²
Surface terrain
Année1900
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Klæbelsvej 4, 9990 Skagen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m13 minAéroport
82 km3.5hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
38 km1.6hBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
1,0 km16 minRestaurant
500 m8 minBanque
1,4 km22 minSanté
Pharmacie
1,3 km20 minMédecin
500 m8 minHôpital
24 km1.1hVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km17 minPlage
900 m13 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

Localisation
Klæbelsvej 4, 9990 Skagen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.